Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Женя+1 писал(а):А то ,что в России не бандитская власть под ооооочень большим вопросом!!! И бандитскими методами Крым защищать взялись. Вот только от кого? От самих крымчан? Да они и сами были вполне в силах поставить блокпост на перекопе и отстоять свою автономию . Россиян якобы позвали помогать якобы "украинские" новые власти крыма. Крымский народ уж точно не просил у России помощи!!!
Вы очевидно не видели многотысячные митинги в Крыму с Российскими флагами. Только не говорите, что их русские военные на митинг сгоняли.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

Wowan писал(а):
lodka125 писал(а):Люди у вас что своих проблем мало
Действительно, такая удивительно упреждающая "осведомлённость", плюс реакция именно такая, какая ожидалась властями РФ. Как говорится, не дураки сидят. Вряд ли мы своими единичными сообщениями пробьём многолетнюю коросту лжи, затмевающую разум.
Может, у кого есть другие варианты, как народ может свергнуть бандитскую власть, пронизавшую ВСЕ сферы жизни, иначе как их же методами - силой?
КИВлад писал(а):Главная и единственная моя проблема, это мать и родственники, живущие в Луганске и я не хочу, чтобы к ним пришли бандеровцы со свастикой на рукаве и вышвырнули их из своих домов.
Ты же взрослый человек! Сам подумай: неужели цель людей, желающих жить честно и по закону, это вышвырнуть кого-то из дома?
КИВлад писал(а):Кстати, никто так из вас не прокомментировал тот факт, что "народная" власть на смену одних олигархов назначила в руководство других.
Сегодняшняя власть в Украине - это всё тот же парламент (народные депутаты). Они давно избраны законным путём - на выборах в предыдущие годы. Если бы это было не так, то такая власть была бы точно не законной (как и произошло сейчас в Крыму). О президенте речь не идёт, но есть некоторые функции, без которых государство не функционирует. Для этого парламент и назначил и.о. президента. Будут выборы - будет реальный.

Зато в Кремле ну очень против того, чтоб народ поверил в возможность хоть какой-то борьбы с негодяями во власти. Будут приводить сравнения из исламских революций, будут "рисовать" везде фашистов, приписывать "западный сценарий", и т.д. Наконец, будут открыто врать. Для примера, просто сравните слова Путина неделю назад и сейчас. А главное, всё это - против вас и за ваши деньги. Приятного аппетита!

PS. Когда СССР ввели войска в Афганистан, я был не очень внимателен к происходящему - в силу 9-летнего возраста. Однако, почему-то очень хорошо запомнил фразу из программы "Время" : никаких советских войск в Афганистане не было и нет!
Полностью согласен

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Крым фактически российский.
Остается только надеяться, что его не ожидает судьба Абхазии, Приднестровья и других регионов, где РФ проводит "спасательные" операции для якобы в ней "нуждающихся" людей.
Абхазия - http://goo.gl/4SZVi2
Осетия - http://goo.gl/ylij2K
Приднестровье - http://goo.gl/jFS0QG
Чечня - http://goo.gl/sLKfJQ
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Женя+1 »

КИВлад писал(а):
Женя+1 писал(а):А то ,что в России не бандитская власть под ооооочень большим вопросом!!! И бандитскими методами Крым защищать взялись. Вот только от кого? От самих крымчан? Да они и сами были вполне в силах поставить блокпост на перекопе и отстоять свою автономию . Россиян якобы позвали помогать якобы "украинские" новые власти крыма. Крымский народ уж точно не просил у России помощи!!!
Вы очевидно не видели многотысячные митинги в Крыму с Российскими флагами. Только не говорите, что их русские военные на митинг сгоняли.
Это вы очевидно предпочитаете видеть только то,что из зомбоящика по российским каналам показывают.
Попробуйте просто загуглить:"российский митинг в симферополе". Там две стороны. И сравните новости из Российских источников и из Украинских.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

Кроме того, нужно помнить, что ВСЕ жизнеобеспечение Крыма (вода, газ, электричество, коммуникации) идет с Украины. А значит только лишь Крымом РФ не ограничится - следом, вероятно, будут захвачены и южные области Украины. Не понятно только, чего ждет правительство Украины.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Женя+1 »



Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ray »

Vetal33 прям, как американское правительство: "захватывать" Россия ничего не собирается, если быть внимательным к событиям. К слову сказать, когда я жил в Восточном Казахстане, одно время ходили слухи, что часть восточного Казахстана вернут России, то многие русские были бы рады,если бы это произошло, но увы, пришлось самому с семьей переехал в Россию.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

lodka125 писал(а):когда у нас давили машинами людей и безнаказано смеялись
кто вас давил?
Женя+1 писал(а):И бандитскими методами Крым защищать взялись. Вот только от кого? От самих крымчан?
полный бред... даже комментировать не хочется
КИВлад писал(а):Вы очевидно не видели многотысячные митинги в Крыму с Российскими флагами.
100%
Vetal33 писал(а):Остается только надеяться, что его не ожидает судьба Абхазии, Приднестровья и других регионов, где РФ проводит "спасательные" операции для якобы в ней "нуждающихся" людей.
ты, видимо, далек от реальности. Я проживаю в Северной Осетии. Периодически общаюсь и с жителями Южной Осетии, переехавшими в Северную (в том числе временно). Они исключительно положительно и с благодарностью отзываются о помощи России в августе 2008 года.
Женя+1 писал(а):Попробуйте просто загуглить:"российский митинг в симферополе". Там две стороны. И сравните новости из Российских источников и из Украинских.
две стороны, это:
1) факт проведения митинга (его съемки) за присоединение к Украине.
2) оценка митинга западными СМИ (в т.ч. Украины)
Вот и вся оценка. Как оценивают указанные СМИ, нам и крымчанам глубоко плевать. А вот факт проведения митингов на лицо.
Vetal33 писал(а):Кроме того, нужно помнить, что ВСЕ жизнеобеспечение Крыма (вода, газ, электричество, коммуникации) идет с Украины
в очередной раз доказательство того, что ты далек от реальности - у Крыма газ свой!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

lodka125 писал(а):Группа лиц пусть вооруженных- скинула именно бандитскую власть. А какой будет эта-посмотрим...
Wowan писал(а):Может, у кого есть другие варианты, как народ может свергнуть бандитскую власть...
Так ведь уже не просто смотрим, а насмотрелись! Одни бандиты скинули других. Куды крестьянину податься? Зачем свергать бандитскую власть, если на смену ей тоже приходит бандитская? Вот в чём вопрос. Какой смысл во всём этом?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

1. На сегодняшний день приходится признать, что Украина за 22 года "незалежности" так и не обрела политического лидера государственного масштаба и не стала самостоятельным государством с разумной внешней и внутренней политикой, которая устроила бы все её разнородные части и ближайшего исторического соседа (я бы даже сказал больше - родственника) - Россию. Это произошло вследствие того, что страна не смогла выработать приемлемые принципы сосуществования таких достаточно разных своих частей, как западная, восточная и южная части (Крым). Если проводить аналогии, то Ельцин, при всей своей безалаберности, после развала СССР сумел избежать распада Российской Федерации, провозгласив принцип: "Берите суверенитета столько, сколько "унесёте". Понятно, что в тех условиях только Чечня поняла этот лозунг буквально (во многом за счёт исламской "раскачки"), а в целом Россию спас федеративный принцип. Почему Украина не использовала этот опыт и не предоставила федеративные права тому же Крыму сразу после "образования"? Видимо, было не до того, надо было делить власть и ресурсы.
2. Демонстративная антироссийская политика, вероятно, также "принесла свои плоды". Зачем было постоянно ссориться с историческим родственником (Россией), коков бы он ни был? Все эти демонстративные УНА-УНСО, борьба с ветеранами ВОВ, георгиевскими ленточками, гипертрофированное, на грани истерики возвеличивание сомнительной репутации исторических "героев" типа Мазепы, Бандеры и проч.? Отнесение Гоголя к иностранной литературе(!)? Газовые "войны"? Заискивание перед Западом и неуёмное стремление в ЕС и НАТО, даже несмотря на пророссийски настроенные добрую половину населения просто потому, что многие работают в России и имеют здесь кучу родственников?
Всё это непонятно, если не предположить, что делалось всё намеренно, под чутким руководством всё того же "треклятого" Запада. Кстати Ельцин в советниках имел также многих "прозападных" деятелей, но, в силу, видимо, своей "русской безалаберности" слушал их "в пол-уха", а то и вовсе игнорировал.
3. Сейчас уже "поздно пить боржоми". Выбросив "в корзину" февральские договоренности, изгнав Януковича (каким бы он подлецом не был), раскачав маятник и "посеев ветер", Украина пожинает "бурю". Насилие ещё никогда не улучшало "нравы", даже если имело на то благие намерения. Ничего, кроме ответного насилия оно породить не может.
4. Кому это выгодно? Кому угодно : "Дяде Сэму", неонацистам-националистам, "мировой закулисе", "чёрту лысому", только не народам Украины и России. Отношения снова оказались "испорчены" и отброшены назад в прошлое, во времена Екатерины или ещё дальше. Сколько опять должно пройти времени, чтобы всё восстановилось - даже сказать затруднительно. Тем более, это ещё не конец. "Джин выпущен из бутылки". Идёт "игра по -крупному". Тут уже не до сантиментов и "демократии-дерьмократии".
5. Надеюсь, что хотя бы на форуме нудистов-натуристов есть понимание этого. Нам то что делить кроме "ненужных трусов" да Черноморского побережья, которого всё равно на всех хватит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Женя+1 писал(а):И сравните новости из Российских источников и из Украинских.
Даже пытаться не буду: прекрасно знаю, что украинские источники дают информацию, прямо противоположную российским. Вот только из этого не следует, что одни говорят правду, а другие ложь. Просто вы верите в то, что вам больше нравится или хочется верить. Либо вам не оставляют выбора: российские СМИ, вероятно, под запретом.

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:
Дмитрий писал(а):
Женя+1 писал(а):Попробуйте просто загуглить:"российский митинг в симферополе". Там две стороны. И сравните новости из Российских источников и из Украинских.
две стороны, это:
1) факт проведения митинга (его съемки) за присоединение к Украине.
2) оценка митинга западными СМИ (в т.ч. Украины)
Вот и вся оценка. Как оценивают указанные СМИ, нам и крымчанам глубоко плевать. А вот факт проведения митингов на лицо.
В том-то и дело, что оценка ситуации западными СМИ - пристрастная и потому не вызывает доверия. Оценка "другой стороны" - тоже не вполне благонадёжная. Беспристрастных, независимых оценок, по-видимому, здесь не существует (либо о них ничего неизвестно). Значит, остаётся только верить - тем или другим (либо никому). Выбор, скорее всего, делается не в пользу тех, кто говорит больше правды (простому человеку установить это практически невозможно), а по принципу "свои - чужие".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Vetal33 писал(а): Крым фактически российский.
Остается только надеяться, что его не ожидает судьба Абхазии, Приднестровья и других регионов, где РФ проводит "спасательные" операции для якобы в ней "нуждающихся" людей.
Крым был, есть и будет российским, если только очередной пьяный негодяй не "подарит" его, не спросив жителей.
Не дай Вам Бог побывать на месте тех самых "нуждающихся людей", только ведь не признаетесь потом в своих словах. Более 600 тыс беженцев с Украины, чего же вы все бежите-то к "агрессорам и оккупантам", если все так хорошо? :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Женя+1 писал(а): Это вы очевидно предпочитаете видеть только то,что из зомбоящика по российским каналам показывают.
Попробуйте просто загуглить:"российский митинг в симферополе". Там две стороны. И сравните новости из Российских источников и из Украинских.
Не стоит по себе всех судить! :Грустный:
"Российский митинг в Симферополе"? Вы ничего не путаете? Может быть пророссийский? :Дразнюсь: Вы лучше нам про белорусские СМИ расскажите? Сами что думаете, кто правду показывает? :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Vetal33 писал(а): Не понятно только, чего ждет правительство Украины.
В смысле? Уже пора сдаваться? :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Наташа писал(а):
Vetal33 писал(а): Крым фактически российский.
Остается только надеяться, что его не ожидает судьба Абхазии, Приднестровья и других регионов, где РФ проводит "спасательные" операции для якобы в ней "нуждающихся" людей.
Крым был, есть и будет российским, если только очередной пьяный негодяй не "подарит" его, не спросив жителей.
Не дай Вам Бог побывать на месте тех самых "нуждающихся людей", только ведь не признаетесь потом в своих словах. Более 600 тыс беженцев с Украины, чего же вы все бежите-то к "агрессорам и оккупантам", если все так хорошо? :Подмигиваю
Это явно нудисты Украины поехали с инспекцией,проверить готовность нудистских пляжей России. :Подмигиваю Для беженцев,чет цифра маловата,а вот для нудистов как раз :Ржу нимагу:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Женя+1 писал(а): Я знаю обстановку и в России и в Украине. А еще знаю позицию самих Крымчан. Жаль её не показывают по Российским каналам. Просто позвоните знакомым из Крыма и все поймете. Конечно если они не в Севастополе живут. Жаль,но все устроено так,что уже не важно за что проголосует Крым на референдуме. Результаты предопределены.
Мы тоже прекрасно знаем обстановку "и в России, и на Украине. А еще знаем позицию самих крымчан." И прекрасно видим ее по российским каналам. Звонили, все поняли - Вы лжете!
Кем результаты предопределены? Вы что-то знаете, но боитесь признаться! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
lodka125 писал(а): Люди у вас что своих проблем мало
Ой как много, отстаньте вы уже от нас, разбирайтесь сами. За газ не платите, кредитов нам уже на 20 млрд дол. задолжали, беженцами и трудовыми мигрантами все заполонили...Хватит наши флаги у себя поднимать и с протянутой рукой стоять. :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
lodka125 писал(а): Но никто из россиян живущих здесь не верить что вся возня в крыму -это что-бы нас защитить.У Вас власть такая-же как была у нас.Ездим к Вам видим
Откуда у вас россияне? Чем именно вас не устраивает "наша власть"? Главное, что нас устраивает. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Сегодня, для разрядки, пройдёмся по классике и классикам литературы :Привет:
Виктор Жук писал(а):Зачем свергать бандитскую власть, если на смену ей тоже приходит бандитская? Вот в чём вопрос. Какой смысл во всём этом?
Отвечая на вопрос "зачем", вспомним цитату из классики "За двумя зайцами":
Свирид Петрович Голохвостый («Голохвастов») писал(а):И когда такой человек, ежели он вчЕный, подымиться умом своим за тучи и там своим становиться — становиться ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз так они ему покажуться кажуться махонькие-махоникие, все равно как мыши, пардон крИсы.
:Улыбаюсь: Так вот, действительно - со стороны вся эта "суета" может показаться бессмысленной и в чем-то хаотичной. Но не для тех, кто много лет реально видел беспредельное разбазаривание всего, что только можно и нельзя. Главное, что потеряно - это человеческое время, разбивающееся о преграду беспомощности и безразличия.
Жители Украины, и я в том числе, для себя давно сделали выбор, который только сейчас удаётся реализовать. По поводу "бандитскости" любой власти можно говорить очень долго и безрезультатно. Но даже продолжая играть словами, можно утверждать, что если бандитская - плохо, то КРИМИНАЛЬНАЯ - уж точно не допустима.
Konstantin_Kot писал(а): Кому это выгодно?
Вспомним Лебедя, Рака и Щуку из известной басни. Кому выгодно, чтоб воз оставался на месте? Правильно - И.А. Крылову. На их примере известный баснописец демонстрирует читателю беспомощность разнонаправленного распределения сил, не приносящего результата или ожидаемого эффекта.
Так как сейчас все басни сочиняет Кремль, то на примере Украины он желает показать "незыблемость" ситуации, недопущение мысли о собственной "смертности". Заметьте: как только киевские события улеглись, МОМЕНТАЛЬНО проблемы, якобы, возникли в Крыму. То есть, двадцать два с половиной года и ТРИ МЕСЯЦА в Крыму всё было спокойно, и обвалилось в один день?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):Сегодняшняя власть в Украине - это всё тот же парламент (народные депутаты). Они давно избраны законным путём - на выборах в предыдущие годы. Если бы это было не так, то такая власть была бы точно не законной (как и произошло сейчас в Крыму). О президенте речь не идёт, но есть некоторые функции, без которых государство не функционирует. Для этого парламент и назначил и.о. президента. Будут выборы - будет реальный.
Володя, мы все прекрасно видели как шло голосование в Раде в первые дни: зал был пуст, но решения принимались. Олег так и не смог нам рассказать, под какими креслами прятались депутаты от компартии и януковцы, может быть ты знаешь? Больше всего меня лично удивляет, что в одночасье на них (януковцев) снизошло прозрение, после чего вдруг они начали голосовать за бывшую оппозицию. Почему-то мне больше верится не в чудеса, а в слова Симоненко и Москаля, что карточки у этих фракций отобрали под угрозой избиения, сжигания офисов и домов, расправы с домочадцами... Да мы и сами по ТВ видели, как избивают прокуроров, врываются в обл. администрации, приковывают неугодных наручниками к столбу...
Ты на самом деле утверждаешь, что депутаты Рады в Крыму только сейчас выбраны, а не в один срок с Верховной Радой? Не понимаю, не знаешь. добросовестно заблуждаешься или нас тут всех за идиотов считаешь? :Подмигиваю Вот от тебя такой лжи не ожидала!!!!!! :Грустный:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Wowan писал(а): Заметьте: как только киевские события улеглись, МОМЕНТАЛЬНО проблемы, якобы, возникли в Крыму. То есть, двадцать два с половиной года и ТРИ МЕСЯЦА в Крыму всё было спокойно, и обвалилось в один день?
Заметили, ничего не улеглось. Депутат Москаль утверждает, что каждый день стрельба, всех грабят, милиционеров целыми постами ДАИ отстреливают. В Крыму 22 года были проблемы всегда и во всем: с насилием в школах, когда русских детей заставляли учить никому ненужную мову, когда для татар за это время ничего не было построено, им приходилось самозахватом земли заниматься и строиться на турецкие деньги... А теперь проблем в Крыму нет и не будет.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Wowan писал(а): Так как сейчас все басни сочиняет Кремль, то на примере Украины он желает показать "незыблемость" ситуации, недопущение мысли о собственной "смертности". Заметьте: как только киевские события улеглись, МОМЕНТАЛЬНО проблемы, якобы, возникли в Крыму. То есть, двадцать два с половиной года и ТРИ МЕСЯЦА в Крыму всё было спокойно, и обвалилось в один день?
Супер!Именно в Украине 22года было спокойно,а тут вдруг бах,прорвало то как!Ах да,была ж мирная оранжевая революшен,а тут видать кто то посчитал,что мирно нифига не добиться и поставили стрелков гасить всех подряд!Потому что,не было для них(снайперов) ни наших,ни ваших,вот после этого был потерян контроль над ситуацией и у власти,и у майдана.Ну а теперь получили стуацию в Крыму

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

Женя+1 писал(а):О как!!! Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать? А свои проблемы на этом закончились? Это и есть информационная война и переключение внимения! Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!! С.х китайцам отдали на погибель.Коррупция нескрываемая во всех слоях.
УРА!!! Идем крым спасать!!!
Бедолага! Вы так и не поняли, что мы не каких-то мифических "Крымчан" спасаем, а наших русских людей, волею судеб некоторых идиотов оказавшихся вне Родины. Мы все с себя снимем (мы же нудисты), перетерпим нищету, если понадобится, но своих не бросим. Полагаю, что вас всех именно такая наша позиция широкой русской души и бесит! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а): Заметьте: как только киевские события улеглись, МОМЕНТАЛЬНО проблемы, якобы, возникли в Крыму. То есть, двадцать два с половиной года и ТРИ МЕСЯЦА в Крыму всё было спокойно, и обвалилось в один день?
Вова, тебе это кажется странным? Мне не кажется: события в Киеве всколыхнули Крым: его жителям, очевидно, не по душе то, чем закончился Майдан. Принудить Крым к повиновению почему-то не удаётся: чем больше пытаются сделать это в Киеве, тем сильнее дрейф крымчан в сторону России.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Где бы такое не происходило, необходимо немедленно обратиться в местные отделения самообороны и правоохранительные органы. Если мы с вами правильно понимаем ситуацию, это явный произвол или бандитское "кидалово" под видом майдановцев. К сожалению, есть предупреждения - такие случаи бывают.
Так "самооборона" и грабит! А ты думаешь на какие они деньги собираются стоять на Майдане до 25.05?
Вчера был сюжет по ТВ: девушки-врачи с Майдана говорили, что по приказу главного врача раненых не отправляли в больницы, а перемещали на верхние этажи зданий, где не было за ними ухода; кроме того, по их словам, медикаменты, которые принесли жители Киева, у них отбирали и коробками вывозили в аптеки, которыми владеет этот главный врач Майдана. А ты говоришь "правильно понимаем ситуацию". :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):Володя, мы все прекрасно видели как шло голосование в Раде в первые дни: зал был пуст, но решения принимались.
Основной принцип, лежащий в основе работы парламента - законность процедуры. Я не берусь приводить цифры (они есть в Интернете), но кворум был точно.
Наташа писал(а):Ты на самом деле утверждаешь, что депутаты Рады в Крыму только сейчас выбраны, а не в один срок с Верховной Радой?
Есть иерархия подчинения:
1) Конституция - Законы - Нормативные акты.
2) ВР Украины - ВР Крыма
То есть любое нарушение этой иерархии однозначно будет незаконным, и может быть справедливо оспорено - хоть любым бомжом.
Что и произошло в Крыму - без какого либо согласования с вышестоящей ВР Украины, без собственного кворума, учреждается какая-то левая должность.
При этом, и в СМях и в руководстве РФ на полном серьёзе обсуждаются эти "назначенные" как участники урегулирования?! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Наташа писал(а):или нас тут всех за идиотов считаешь?
Стараюсь так не считать, а в Кремле именно так о вас и думают.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»